всегда ли на завершающей стадии рака человек теряет волосы?

Мила Ученик (21), на голосовании 14 лет назад
или может и с волосами остаться? а без химии до завершающей стадии можно дожить?
Голосование за лучший ответ
Юлианна Королёва Профи (552) 14 лет назад
Человек теряет волосы от химиотерапии, а не от рака
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Рак раку рознь. И причины смерти бывают разными. А лысеют чаще или от химии, или от лучевой терапии...
Татьяна Ученик (247) 14 лет назад
Без химии до завершающей стадии дожить можно, а вот пережить ее вряд-ли :(
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 14 лет назад
Лысеют от химиотерапии а не от рака. Можно дожить и без химии.