Как развить реакцию для игры в counter strike?

[F]rozen[T]hrone Знаток (466), закрыт 12 лет назад
Мне очень охота развить реакцию, чтобы быстрее реагировать противника в контре. что мне надо делать?
Лучший ответ
Волк-одиночка Гуру (2851) 14 лет назад
Чем больше ты играеш, тем лутше у тебя реакция. Я например 4 года рубил ботов, пока инет не подвели, а теперь с такой же легкостью перерубил уже всех друзей)))))))))
Остальные ответы
ReasonX7 Гуру (4732) 14 лет назад
Думаю, что просто играть дальше. Все приходит со временем.
Wertyoz Профи (876) 14 лет назад
Поиграй в Half-Life
Источник: МозГ
Nikolay Fedotov Ученик (208) 14 лет назад
есть очень хороший сайт созданный САМИМ 400kg! вот он
http://aim400kg .ru/ (тока пробел убери)
там 3 типа тренировок: для точности, реакции и скорости.
CakeПрофи (617) 1 год назад
Сколько минут уделять каждой тренировке? Реакции , скорости и точности.
STALKER ПЕРЕСМЕШНИК Мастер (1104) 14 лет назад
1) Настрой под себя чувствительность мыши
2) Реакция приходитсо временем
3) Ну если уже так не в терпеж играй все время с AWP и став прицел как можно ближе к стене из-за которой будет выбегать противник
Я сам отец в контре так что если будут нужны соаеты, обращайся !
НЕ ЮЗАЙ ЧИТЫ !!!
саша милокПрофи (563) 8 лет назад
Отец в контре xD
Макс МоисеевЗнаток (372) 8 лет назад
а как точно и быстро наводить на голову и убивать
Наводить быстро и точно
v1 Мастер (1134) 14 лет назад
Толбко время тубе поможет !!!=)
андрей чухманов Ученик (162) 8 лет назад
вот держи сам тут начинал и сейчас каждый день захожу http://aim400kg.ru/
просто напиши в свой браузер aim400kg.ru
CakeПрофи (617) 1 год назад
Сколько минут уделять каждой тренировке? Реакции , скорости и точности.
Никита Мелащенко Ученик (167) 7 лет назад
Играй больше на DM СЕРВЕРАХ не бой на смерть а имено дм и там привыкнешь реагировать и стрельбу натренишь лучше и реакцию (чем чаще играешь тем лучше)
sfdsa fasdafdfdsПрофи (663) 6 лет назад
Я может тебе сейчас Америку открою. Но дм или же death match переводится как бой насмерть
Dima Rikov Знаток (278) 6 лет назад
Никак она тебе доётся от родителей (гены), но попробовать улучшить её на 5-10% можно.
сергей павлович прыщМыслитель (8200) 4 года назад
ты дебил? её можно натренировать на аим картах можно в инете написать тренировки для геймеров и там тренить