Если ваш ответ оценят +1 вы расстроитесь?

Angel Мастер (1358), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну вот и я о том же!!!!
Лучший ответ
Nature Оракул (74007) 14 лет назад
растроится не растроюсь, но поинтересуюсь почему один....
Остальные ответы
валерия Гуру (3511) 14 лет назад
зачем расстраиваться по пустякам ? ))
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 14 лет назад
Ни секунды! Что--других проблем нет??!)))
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
задумаюсь... но точно не расстроюсь.
Лена Луна Мудрец (13474) 14 лет назад
вряд ли, есть вещи и пострашнее...
Крокодил Бахус Мудрец (14748) 14 лет назад
мне по фиг, главное компания и процесс
Евгений Орловец Мастер (1884) 14 лет назад
Нет. На вкус и цвет товарища нет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 14 лет назад
Да пусть ставят.
Комплексы у людей, ну что ж тут поделать.
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 14 лет назад
Был тут один индивидуум, который мне наставил колов в ответах за то, что я типа наехала на его какую-то там интернет-подружку)) ) Думал я так расстроюсь.... до сих пор смешно. а в целом - сколько людей, столько и мнений, чего обижаться.
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 14 лет назад
да, и пусть это будет самой большой моей трагедией
Рамзия Ситдикова Гуру (4608) 14 лет назад
Не то чтобы расстроюсь, немного не приятно, и то не на долго. Все люди РАЗНЫЕ...
Агата Мудрец (16662) 14 лет назад
На проекте достаточно "товарищей", желающих напакостить. Им не важно хороший ответ дан или плохой. Им в кайф от того, что кому-то они сделают гадость и поставят пресловутую "+1". Стоит ли обращать внимание на гавнюков, да еще и расстраиваться.. . Хороших людей здесь на порядок больше!
AngelМастер (1358) 14 лет назад
так могли вообще не оценить а так +1
Агата Мудрец (16662) Ангелочек, но ведь когда вам ставят +1,то автоматически снижают вашу общую оценку за данные вами ответы...
AngelМастер (1358) 14 лет назад
Честно я не знала
Агата Мудрец (16662) А вы обратите внимание в личном кабинете у вас высвечиваются цифры напротив вопросов - 4,2 и ответов - 4,9. Вот эти +1, +2 и т.д. + 5 на это и влияют
AngelМастер (1358) 14 лет назад
Агаточка я поняла, если честно даже не задумывалась на что влияют эти+1+2...Ядумала это баллы
Ирина Глушакова Знаток (343) 14 лет назад
Я как новичок пока на эти вещи и внимания никакого не обращаю.
Просто Оксана Просветленный (25657) 14 лет назад
Мне ставили,
мне это так настроение поднимает.. .
не обращаю внимания...
Источник: удачи вам
юрий кузнецов Просветленный (24926) 14 лет назад
нисколечко, всем высоких ответов, пустячок, а приятно!
Big girls don't cry Оракул (54916) 14 лет назад
нет, не расстроюсь, но больше предпочитаю комменты с обоснованием своей позиции. каждый имеет право на свое мнение и не факт, что оно совпадет с моим.
Людмила С. Просветленный (39389) 14 лет назад
Я этого могу даже не заметить... И о вкусах не спорят...