подскажите хороший соус к пельменям

Любовь Песикова Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Суятина Ученик (171) 14 лет назад
Слегка пропассируйте тонко порезанный репчатый лук, (полукольца) , потом добавьте тонко порезанный болгарский пере, соленый огурец. Добавьте ложку майонеза - и чуть-чуть тертого сыра. Иногда я добавляю еще и шампиньоны или вешенки. Вообще, вкусно.
Остальные ответы
Людмила Исаева (Поликанина) Мастер (1937) 14 лет назад
в майонез добавить томатный соус.
Алла Толмачева Мыслитель (7843) 14 лет назад
Перемешать сметану и майонез в равных пропорциях, добавить немного зелени, несколько столовых ложек тертого сыра и измельченный маринованный огурец.
nemo Мыслитель (6169) 14 лет назад
густая сметана+черный молотый перец = макать в него пельмени и есть. Скуснаааааа! ! ))
Ольга Мастер (2129) 14 лет назад
продается в магазине " кальве для пельменей с гибами "
ispolnitel иванов Мыслитель (5815) 14 лет назад
Любочка, включите фантазию, у вас всё получится оригинально и вкусно.
Катерина Мясникова Ученик (116) 14 лет назад
самые вкусные пельмешки - домашние со сметанкой!!!
Анюта Ученик (225) 14 лет назад
Смешиваем майонез, кетчуп или соус томатный и обязательно выдавливаем чеснок туда (без чеснока это не то) , попробуйте вкус обалденный!!!