Добрый вечер! А если любимая хочет вас побаловать, что она готовит?

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 14 лет назад
ВСТРЕЧУ! ! :о)))))))
Источник: Приветствую))
Остальные ответы
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 14 лет назад
ЛЮБИМАЯ - меня любит, а не балует
Добрый вечер
виктор коваленко Мудрец (10754) 14 лет назад
Обажаю семгочку. Рецептов море.
влад хозяинов Знаток (333) 14 лет назад
охх как это бывает редко))) )
Да и дома мы редко по вечерам бываеv..а так иногда по - разному.. иногда даже выпечкой занимается^^
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114814) 14 лет назад
Овощной салат, салат из морепродуктов, шарлотку, блинчики печёночные.
Елизавета Шибаева (Охапкина) Гуру (4821) 14 лет назад
Битки в дверях игуляш по коридору остальное по заказу любимого
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 14 лет назад
рыбу любит тушенную в луке и моркови, но так, чтобы овощей было - море, а рыба красивыми порционными кусками.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Она всегда меня радует - спрашивает что приготовить и я говорю.