Кто подскажет почтовые индексы Канады, США и Австралии?

Серафима Лыкова Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Розина Просветленный (22672) 15 лет назад
Мало того, что у каждого города свой индекс, но и каждого района свой . В Канаде индексы состаят из чередования букв и цифр, например L9L 1S1. Насчет Австралии и США не знаю.
Остальные ответы
Elen Искусственный Интеллект (790232) 15 лет назад
У каждой страны и у каждого города свои индекса прям как у нас !
Ромашка Оракул (60723) 15 лет назад
каждый район города имеет свой индекс, в городе много индексов, по стране их не счесть