посоветуйте хорошую игру на комп..только не рпг.чтоб графа сюжет блы и чтоб было интересно играть..заранее спасибо!

андроник карапетян Ученик (37), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
basik Мыслитель (7674) 14 лет назад
AION(aion.ru), Lineage2(l2.ru) , League of legends (lol-europe.com)
Георгий Сбидзе Мастер (1444) 14 лет назад
Dawn of war любая часть (стратегия) безупречная графа. .
mafia первая часть.. . графика хорошая, играть можно, несмотря но год выпуска 2001, а сюжет просто ппц, я аж в 13 лет плакал, когда прошел игру...
RON 5 + Гуру (4587) 14 лет назад
асассин последняя, очень классная играа (жаль моё железо не тянет)
ШТРАФНИК Ученик (179) 14 лет назад
Колин Макралей Рали Дирт 2 супер игра по макс 6 гига оперативы 7 ядер видюха на 1 гиг весит гигов 10
dofd Знаток (414) 14 лет назад
если ете надо по нету то-(mmorpg) l2,wow,AION
CS 1.6
ну если типо сталкера то метро 2033
Источник: личный опыт
Игорь Гаспаревич Знаток (425) 14 лет назад
aliens vs predator (2010) графа офигенная
Алексей :) Гуру (4183) 14 лет назад
Ну по мне и по твоему описанию,. . Call Of Duty Modern Warfare 2, Battlefield bad company 2
http://vk.com/vsevolod_maximov Знаток (300) 14 лет назад
"X3 Воссоединение" Космический симулятор жизни. Хочешь-исследуй космос (около 140 космич. систем.) Хочешь-Добейся полного преоблодания людской (аргонской) расы над другими. Хочешь-накапив огромный флот из эсминцов, авианосцов, корветов, истребителей и. т. д развяжи войну со всеми расами и одержи в ней победу. Создай мощнейшую торговую сеть и стань миллиардером и известной личностью во вселенной X.
А хочешь-пройди очень увлекательную сюжетную линию с очень масштабным и красивым разворотом в конце, как и положено любой эпической игре!

(После прохождения я советую продолжить играть в "X3 Земной конфликт")
http://www.youtube.com/watch?v=GBufpn2c9KA