аслан дзагоев молодая звезда российскогофутбола)) ) какой клуб следующий после цска)))???

илья нерадзурри Знаток (437), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я уже засыпаю))) алан для тупых и не понятливых))))
Лучший ответ
Tezla Мыслитель (7189) 14 лет назад
арсенал-там много молодых,
испанский, английский (кроме арсенала), итальянский -нет
бундеслига-для него лучше
французский даже не рассматриваю-не топ чемпионат, такой же трамплин
Остальные ответы
Маришка Мастер (2030) 14 лет назад
Во первых Алан!! ! Научитесь правильно имена писать футболистов а потом и задовайтесь этим вопросом
Наиль Бараев Гуру (2935) 14 лет назад
рано ещё ему за бугор, пущай здесь себя проявит ато Хонда ему на горло наступит
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 14 лет назад
Мне кажется, это будет клуб, не являющиися грандом, но имеющий статус суперклуба (например, Валенсия, Рома, Астон Вилла)
Medinа Мастер (1123) 14 лет назад
Пусть сначала в ЦСКА проявит себя как супер звезда, а потом уматывает за границу.. в Валенсию например
Пользователь удален Профи (522) 14 лет назад
Атлетико Мадрид, Валенсия, Севилья, Эвертон, Тоттентхэм я думаю для него а раз будут)