где проходили 13 олемпийские игры?

Вероника Быкова Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VIC Мастер (1684) 14 лет назад
Зимние в США в Лейк-Плейсиде, летние в Москве
Остальные ответы
Галина Ученик (244) 14 лет назад
Вероника, детка, таких игр не существует, есть олИмпийские игры. А в остальном Victor прав. Ну нельзя же делать такие ошибки...
Коля СПб Просветленный (24340) 14 лет назад
Какая же ты безграмотная, ужас просто. Отвечу: олимпийские игры бывают зимними, а бывают летними, и у каждого вида своя нумерация. 13 летние олимпийские игры должны были состояться в Лондоне в 1944 году, однако не состоялись из-за второй мировой войны. 13 зимние олимпийские игры состоялись в Лейк-Плэсиде (США) с 13 по 24 февраля 1980 года. Учи русский язык :).