Посоветуйте, какой антивирус по-вашему лучший

Deadmou5 Мудрец (10908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Лучшим антивирусом на данный момент считается Касперский.
Остальные ответы
IM Знаток (285) 17 лет назад
Если в вашем компьютере мало оперативной памяти (меньше чем 128 мб) - NOD
Лучший на сегодняшний день - KAV Антивирус Касперского.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
anti-vir
Английский антивирус,распространяется бесплатно - работает быстро.За время пользования словил 45 вирей.
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
DrWeb, Касп - отстой полный, проверено. Используй Панду, хотя она и платная.
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Касперский (лицензионный).
Alexey Elkin Ученик (118) 17 лет назад
nod. касперыч - тормоз великий
Елена Волкова Знаток (461) 17 лет назад
Касперский, он и в Европе на первых местах по популярности.
Сергей Киргинцев Ученик (140) 17 лет назад
А мне кажется, это дело вкуса. Кому-то хватает проверить комп на дешевом Антивирусе, в другом случае нужно платить. Самый дорогой Norton, но не значит самый лучший. Выбирай то что меньше глючит.
Александр Рубцов Ученик (233) 17 лет назад
Много перепробовал. Но лучший - Касперский 6. По сравнению с предыдущей версией совсем не тормозит систему.
Александр Ученик (126) 17 лет назад
Кспер просто вешает систему - тормоз последний. Пользуюсь уже больше года nod32 никаких проблем. На серваках стоит, автообновление, зеркало обновления, отправка сообщения о вирусно опасности на мыло, особенно хорошоа для админов больших сетей (появился виряк у кого-то - знаешь кого потом дрючить:)... Просто класная штука