Кто увлекается ломографией? сколько стоит такое увлечение?(аппарат,распечатка фото) (аппарат,распечатка фото)

F F Мастер (1018), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lexa.DMD Просветленный (29918) 14 лет назад
http://www.lomography.ru/

пленка 135 печать- ну 4-6 рублей за кадр, проявка от бесплатно до 30 руб.
пленка 120 печать - ну всё в разы дороже, позвоните или напишите они подскажут photosale.ru, там и пленка продается и проявить можно (МСК)
Остальные ответы
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 14 лет назад
сейчас под ломографией понимают вообще фото с ходу без подготовки любым фотоаппаратом. на самом деле ломография - это фотографирование фотоаппаратом ЛОМО, только у него своеобразный рисунок и ГРИП. у меня в студенчестве был такой но потерялся. сейчас пригодился бы. насчет ломографии не мое мнение, прочитал где-то.
Agonda Оракул (76367) 14 лет назад
У меня есть Хольга новая, присланная из Гонконга, стоила 20 долл. Ролик 120-ой цветной позитивной пленки стоит порядка 300 р у нас, печать- копейки. Сканирую я дома. Не могу сказать, что прям увлекаюсь, но иногда играюсь. А сайт Вам подсказали правильный. Там много толковых советов и фишек.
F FМастер (1018) 14 лет назад
Подскажите же!
А ваши фото я по-моему на яндексе-фотках видела?!
Agonda Оракул (76367) Так что подсказать-то? Про цену я уже сказала. Мои фото на яндекс-фотках могут оказаться лишьс случае, если их кто-то сворует:)
guilty nick Просветленный (33989) 14 лет назад
мне повезло ЛОМО компакт купил всего за 150 р. "новье"... в смысле в коробке не юзаный.. .
ТОЙ КАМЕРА "ЭТЮД" была куплена в Севастополе за 8 гривен.. . ЭТЮД - советская ХОЛЬГА
Источник: личный опыт ...
nadezhda kulikova Ученик (106) 14 лет назад
Стоимость этого невероятно увлекательного дела равна стоимости пленки и ее проявки! Фотоаппарат можно сделать своими руками. Схема фотоаппарата и то что с него получается тут: http://deadhorse.spb.ru/camera-by-hands/