что и когда можно кушать после операции паховой грыжи 7 часов назад

Малышка Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карлсон Просветленный (24120) 14 лет назад
всё, что не приведет к усиленному газообразованию, запору или напротив поносу
вера трухова Мыслитель (6579) 14 лет назад
читала, настолько по-разному все пишут. Зависит от многих факторов, от метода проведения операции. Лучше чем врач, Вам никто не скажет.
Дмитрий Ученик (188) 14 лет назад
пока только жидкости, лучше куриный бульён ито в небольших колличествах. вам пока нельзя ходить (по большому) выздоравливайте удачи.)