Как можно зарядить Motorolу С350 если нет зарядного устройства?

Татьяна Полякова Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Я имею в виду зарядить батарею в телефоне... .
Подскажите каким способом это можно сделать?
Лучший ответ
альф Мастер (1483) 17 лет назад
люди вы думаете когда пишите вопрос?
ну возьми шерстяную тряпочку потри аккамулятор помогло....нет !!!

я так и думал купи зарядку и не морочь людям голову
Остальные ответы
AlexNoname Мастер (1449) 17 лет назад
через мини УСБ не получится.
надо снять аккумулятор. там 3 клемы. далее берете блок питания (вольтов 5) присоединяете + к +, -к -. держите пальцами или крокодилами. час- два.
Stell Просветленный (32953) 17 лет назад
Купитьустройсиво для зарадки мобильный аккомуляторов
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 17 лет назад
Сейчас в любом магазине продают универсальные зарядные устройства. Цена у меня в магазине 80 руб.В Москве на Луже 30-50 руб.А если надо срочно , то любой радиомеханик в мастерской зарядит вам за 10-15 мин, от блока питания, но ресурс аккумулятора будет снижен.
Источник: сам так делаю иногда
Алексей Рукосуев Профи (959) 17 лет назад
если есть USB кабель - попробуйте подключить мобилу к пк.
некоторые телефоны заряд берут.
Serega Мастер (1406) 17 лет назад
лучше заряжать от БП на 4-4.2В с током не более 500мА. но все равно для батарейки это вредно, т.к. нет никакого контроля за режимом заряда. лучше еще подключить параллельно батарейке мультиметр. когда он покажет 4-4.2В, отключай, батарея заряжена. еще лучше заряжать от лабораторного БП, у которого есть ограничение по току или по напряжению. во всяком случае, думаю, телефон не такой уж и суперский, чтобы очень заботиться о батарейке, но тем не менее лучше купить зарядку. щас как обычно китайские на первом месте, т.к. есть любые и самые дешевые. :)