ходил сегодня по цветочным магазинам, маленькие кактусы стоят по 70-300 рублей, а большой кактус видел только один за 2050р. - не потяну) лучше куплю 15 недорогих маленьких кактусов)
про рост в двух магазинах сказали, что любые кактусы вырастут огромными, но очень долго, а в одному магазе сказали, что они привиты и поэтому большими не вырастут. где правда?
что мне делать, если я хочу что-то типа пустынного кактуса organ pipe и готов найти ему достаточно места? )
я нечаянно открыл опрос -
http://otvet.mail.ru/question/37745766/ а там нельзя комментировать
но мне интересней ответ в этой теме)