сколько после рожднния ребенка лежат в роддоме?

малышка Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
spirulina Мастер (1952) 14 лет назад
Выписывают на 5 день
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 14 лет назад
сама рожаешь 5 суток.... кесарево 7 суток....
Т.Е.Р. Мыслитель (8880) 14 лет назад
выписывают после трех суток
Наталия Васильева Профи (576) 14 лет назад
3-4, если с мамой и малышом все в порядке
Марина Матвеева Гуру (4590) 14 лет назад
выписывают на 5сутки- обычные, 8*кесарево
maya Мастер (1310) 14 лет назад
у нас в стране 3 дня, если кесерево сечение то 7-10 дней.
Алёна Осипова Мыслитель (5079) 14 лет назад
Чаще всего на 3-4 день после родов.
Ok.sana Просветленный (36836) 14 лет назад
если всё хорошо, то на 4-5 день)))
Бррр Мыслитель (5730) 14 лет назад
если все хорошо, то 4 дня
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
Если всё хорошо, то на 3-4 сутки. За сыном (вторые роды) выписали на 2,5 суток.
А если есть какие-то осложнения, то 1-2 недели, бывает и до 1 месяца (если ребёнок не доношенный).
Источник: Мама 2-х детей!))))
залина калаева Знаток (349) 14 лет назад
нас выписали на 4й день, если все хорошо на 4-5й день
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227471) 14 лет назад
зависит от вашего состояния и от состояния ребенка. если все идеально, то через 3 дня выпустят. но могут и дней на 8-9 задержать. (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!!!)
Катя Квитковская (Тарасова) Ученик (210) 14 лет назад
Если сама родила на 3 сутки, если кесарево на 4 ))))))
тамара киршина Просветленный (40675) 14 лет назад
Самых здоровых более 3 суток не держат а самых больных могут месяц продержать.
Марина Гаврилова Профи (680) 14 лет назад
Если всё нормально и вы рожали сами выписывают на 5 день (при кесаревом сечении 7-10дней)!
ТаТьЯнА***** Ученик (106) 14 лет назад
если всё хорошо и у мамы и у ребёнка около 5 дней
Татьяна Иванова Гений (56765) 14 лет назад
Всё зависит от состояния роженицы и новорожденного. Если всё нормально - на 5-й день выписывают. А мы с дочкой 2 недели лежали: кесарево, девочка 8-месячная, да и у меня на 6-й день температура поднялась, так 5 дней капельницу ставили.
Наталья Малыжка Ученик (177) 14 лет назад
на 3 день а кесарево через неделю.
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Зависит:
1-е от состояния атери
2-е от состояния ребенка
После нормальных родов в среднем 3-4 дня. Но бывает что и недельку - другую...
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
Зависит от сложности родов и состояния мамы и ребенка после родов. Если все нормально, как правило выписывают на 5 день. Меня выписывали первый раз на 5, второй раз на 4 день после родов.