аборт

moldirchik Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Беременная! До беременности хотели ребенка, 2 года не могла забеременеть, лечилась, старалась, мечтали – получилось. С «любимым» живем 2 года, встречаемся 3,5.
Обрадовала, обрадовался, поцеловались и все… пропал, уехал на работу. Не приходит после работы, звонит – спрашиваю СКАЗАЛ РОДИТЕЛЯМ? КОГДА УЗАКОНИМ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ДАВАЙ ПОСТАРАЕМСЯ ПОКА ЖИВОТА НЕТ.
Нет , не сказал, врет постоянно, кажется не хочет свадьбу, ничего не говорит и сомневается что это его ребенок, говорит "2 года не могла, что мне думать теперь", не дурак??? так хотели – теперь молчит.

Я уже не хочу этого ребенка! Желания нет с ним разговаривать, такое ощущение что меня предали. Больно очень
Лучший ответ
АННА Мыслитель (5978) 14 лет назад
Это у Вас эмоции преобладают, ребёнок тут не причём, это мужчина Ваш малахольный. ответственности испугался! ну и наплюйте Вы на него, у Вас же РЕБЁНОК будет! Такой долгожданный! Раз Бог дал, значит это не случайно, рожайте, и одна вырастите, родители помогут, а расписываться с ним не надо, после таких заявлений! Он не готов стать отцом, другой бы на его месте на руках Вас носил бы! Я так говорю. потому что была в подобной ситуации. Забеременела, он вроде как предложил расписаться, расписались, а потом я наслушалась нытья от него: и отцом я быть не могу, и денег не умею заработать, и думать надо было - таблетки противозачаточные пить, ребёнок мне не нужен, и жизнь я ему испортила, и свободу отняла и т. д. В итоге всю беременность я была на нервах, и уже доходило до того. что периодами у меня были истерики и я не хотела ребёнка, а потом. когда дочка родилась. стало ещё хуже: он оскорблял меня постоянно, унижал, весь дом и ребёнок висели на мне. я ходила просто бешеная и, конечно, периодически срывалась на ребёнке. а потом ещё его мамаша, когда я упрекнула её сына в эгоизме и инфантильности. сказала: "ну мы же женились! "(типа тебе такое одолжение сделали, а ты ещё и не довольна) . В итоге мой невроз постоянный прошёл только после того. как я ушла от него. Единственное. о чём я жалею, так это о том, что вышла за него замуж, а вот об аборте я никогда не думала. Лучше б я одна родила и жила б у родителей, и ребёнок бы в нормальной обстановке рос. Так что не делайте глупостей, не хочет - и не надо! Вы и без него прекрасно обойдётесь. а потом найдётся такой человек, которому и Вы, и Ваш ребёнок будете действительно нужны.
Остальные ответы
ирина Профи (717) 14 лет назад
ну и зря, маська то причем, если хотела -рожай!! для себя хотя бы, не известно как потом сложиться после аборта, а для него ДНК сделай, что бы нос утереть и ребенка потом не давать, пусть стыдно будет
нина Мудрец (13858) 14 лет назад
так ты лучше такого мужика брось, а не ребенка. как нибудь сама вырастишь! родители помогут!
Елена Подлесных Знаток (276) 14 лет назад
Наплюйте и рожайте без него. Этот отцом скорее всего не будет.
Galu Просветленный (37462) 14 лет назад
да.... уж... .
если ума нет... то ума нет....
Krisssta Мастер (1767) 14 лет назад
нельзя решать судьбу человека из-за собственного настроения... вчера хорошее было - хотела, сегодня плохое - не хочу. . Мне кажется, за 2 года попыток можно было уже понять, что беременность - не такое простое дело.. и не всегда получается... а если даже после такого опыта остается вопрос с абортом - не хотите вы ребенка и не хотели. А значит половина вашего текста - в топку
Магдалена Ученик (223) 14 лет назад
ребенок ведь не виноват, зачем его убивать? а вдруг потом вообще детей не сможете иметь. будете корить себя всю оставшуюся жизнь.
Smile Мастер (1603) 14 лет назад
Рожай для себя, потом может еще дольше не получаться. А он еще прибежит ноги целовать! Просто испугался сейчас.
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Вы наверное Вы первая кому я это скажу.... Оставьте ребенка! Не делайте аборт, иначе потом жалеть всю жизнь будете. Поддадитесь импульсу сейчас, потом никогда себе не простите. Раз так тяжело далась эта беременность, в следующий раз может вообще не получиться.
Баринова Искусственный Интеллект (132059) 14 лет назад
ну так сделайте анализ на ДНК
а возможно ищет любой повод чтобы расстаться
а возможно для него неожиданность, он првык быть свободным, а теперь надо расписаться, ему просто надо время чтобы решиться на такой поступок, подождите немного может всё образуется
Зефир в шоколаде Мыслитель (6825) 14 лет назад
Может быть у него такая своеобразная реакция на ребенка? Время пройдет, может отойдет и признает?
HARD MOU5E Ученик (97) 14 лет назад
аборт делать не нужна так как это убийство я щитаю.. .

Вырости сома если твой возлюбленый тупит

Может сам образумется а если нет то на* пошли и радуйся что скора у тебя будет маленький пупс!

Это мой тебе совет!
Источник: Я
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
Вы зачем ребенка-то хотели, чтобы замуж выйти (извините, если обидела) ? Причем тут малыш? У вас радость - после двух лет вы наконец-то забеременнели. Да, наверное, он дурак и предатель, но ребенок-то ваш, почему вы не хотите его? Я сама очень долго ждала первого ребенка (6 лет) , когда узнала о беременности - это было такое счастье, поэтому я вас не могу понять. Сделаете вы сейчас аборт, а что потом? , раз долго не могли забеременнть, наверное, есть какие-то проблемы, потом можете уже и вообще детей не дождаться. Мужчины могут прийти, уйти, а дети - это часть нас, самые наши близкие человечки. Подумайте еще раз и еще много-мого раз, прежде, чем принимать решение.
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
Простите за резкость.... Мужиков много ребенок один, и будет Вам отрадой в жизни. У меня один единственный мужчина который меня не предаст - мой сын!
Источник: Толку, что я расписана.... все равно сейчас сама)))
Akvaviva Гуру (2917) 14 лет назад
Скорее всего он трусит! Мандраж пройдет и все наладится!
Ягодка Полинка Мастер (1760) 14 лет назад
покайтесь.... ваши мысли омерзительны.... ребенок ни причем тут.... о сказанном можно очень пожалеть потом.... маленькие ангелочки-это просто непередаваемое счастье
Ин.. Оракул (69590) 14 лет назад
Это ваш шанс, где гарантия, что в дальнейшем вы сможете родить, после долгого лечения, просто у него страх, поддержите своего мужчину, иногда они проявляют трусость необоснованую.
Пользователь удален Мастер (1104) 14 лет назад
подумайте очень и очень серьезно.. не совершайте ошибки. мужчина приходит-уходит, а ребенок на всю жизнь. вам удалось забеременеть не спроста. может как раз таки проверить ваши отношения на прочность, да вас на силу духа. а вы здаетесь из за какогото козла. долгожданный ребенок не заслужил такого отношения. даже голову не ломайте, гоните плохие мысли проч. вот увидете-родите, прибежит еще мужичонка ваш. прощения просить. только потом вы будете думать-нужен он вам или нет. всего вам хорошего
юлия юлиановна Гуру (3454) 14 лет назад
Вы два года не могли забеременеть, а тут у вас такое чудо. Как не хочется?
Это ваша кровинка. Наделаете глупости, неизвестно как потом жизнь обернется. Ваш "любимый" пока просто в шоке, пусть свыкнется с этой мыслью, все будет хорошо. Этож мужики. Мой новость о ляльке тоже воспринял так, как будто я ему про булку хлеба сказала. Зато потом как понял, порхал (правда понял уже ближе к родам) . Сейчас заботится о ней даже порой лучше чем я. Так что не переживайте.
В роддом с улыбкой!!!!
Мари Профи (602) 14 лет назад
А ты вот только представь что у тебя в животеке молюсенькое существо, которое будет тебя любить всегда! и не за чтото а просто так! Когда возьмешь его на руки болье никогда не захочешь с ним росставаться! Это понятно что тебе плохо и т. д... мнеб самой былобы не представляю как.. . Но ты ведь так хотела этого ребенка! Неужели какаято тварь которая так поступила заставит тебя его убить?
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
Вот именно! Ждала, лечилась. Какие могут быть проблемы? Рожай для СЕБЯ!!!! А он... потом приползёт на дитё посмотреть. А потом будет видно. Там уже будешь сама принимать решение.
А ребёночек желанный!!!! Рожай))))))))
Источник: Мама 2-х детей!))))