Как назвать фирму по доставке еды на дом и в офисы ?

Татьяна Нечаева Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pashua Мастер (2082) 14 лет назад
Привет !
Тут много об этом говорят и я полностью согласен, что надо сделать так же как и Стив Джобс, он назвал свою фруктовую компанию Apple :) , т. е. на букву "А" чтобы в справочнике быть выше своих потенциальных конкурентов. Например: Агенты на дом (бред, ну что-то типа )))
Удачи
Остальные ответы
sveta s Знаток (434) 14 лет назад
У нас в городе в центре есть кафе очень хорошее и цивильное, с высокой посещяемостью. Название у него веселенькое и юморное СЫТЫЙ ПАПА.

Мурманская область.