Минуточку! Вы,по жизни,Истец или Ответчик?

Дмитрич Оракул (76870), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кошка Просветленный (40109) 14 лет назад
Совесть-мой главный судья. Вот перед ней и приходится быть всю жизнь ответчиком.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613735) 14 лет назад
Я по жизни - не сутяга.
вообще.
и сутяг - презираю.
Мне не нужен суд для решения большинства жизненных вопросов.
Владимир Мазур Просветленный (32888) 14 лет назад
Я законопослушный гражданин, а поэтому никогда не выступаю в роли Ответчика, а Истцом бывает
Андрей Воронов Гуру (4839) 14 лет назад
я судья!!!
КузЯИскусственный Интеллект (197682) 14 лет назад
Это надо заслужить!
Андрей Воронов Гуру (4839) неа- проплатить...))))
Nilia Мыслитель (5256) 14 лет назад
Ответчик- когда спросят.. Истец- когда приспичит.
Мира Мудрец (15666) 14 лет назад
Я по жизни -справедливый судья)
Daik Мастер (1989) 14 лет назад
я ни то и ни другое, не люблю чтоб меня трогали и сама никого не трогаю
GMS Гений (77850) 14 лет назад
Наверное поровну. Я спрашиваю с кого-то, кто-то - с меня. Правда, до суда дело никогда не доходило :)))
Источник: Доброго вам дня!
ДмитричОракул (76870) 14 лет назад
Привет!Хорошего Денёчка!
Аз и Я Мудрец (14079) 14 лет назад
Я - адвокат. И себе и другим.: -))
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 14 лет назад
Я сам себе и режиссёр и актёр! А роли в зависимости от обстоятельств! Хочется по-другому, не получается!
Источник: Привет! Дорогой!
ДмитричОракул (76870) 14 лет назад
Привет,Оленька!!!
mara Ученик (192) 14 лет назад
Все отвечающие лицемеры! Кроме Рабы Божьей! А КАК ОНА ПРАВА!!!!
Тиффани Искусственный Интеллект (172878) 14 лет назад
Я - ответчица в "Ответах", вопрошающий из меня никудыщный!. . Т. Ф.)))
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 14 лет назад
По жизни, была 2 раза свидетелем, год членом тов. суда. И не очень-то нравилось... А в ответах часто очевидец невероятного, ещё чаще ответчик. И нравится очень! Пока что...