Подскажите, пожлалуйста, мини йорк очень плохо чувствует после прививки, не ест, очень вялый, постоянно спит.

Кристина Профи (902), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Врач сказал, что это нормальная реакция на прививки, собака-здорова! А она даже стоять не может, шатается и сразу ложится.. . Кто сталкивался с подобным?
Лучший ответ
Rara avis Мудрец (19874) 14 лет назад
собака после прививки может быть вялой не более суток, если такое состояние затягивается, то уже непорядок. бегите ко врачу.
КристинаПрофи (902) 14 лет назад
Прививку делали вечером в среду, ночь перенесла хорошо, утром играла, бегала, а вчера пришли вечером , она такая, это нормально, что реакция проявилась позже?
Rara avis Мудрец (19874) как мне говорила ветеринар, обычно реакция бывает сразу после прививки. но у всех организм реагирует наверное по разному. если к сегодняшнему вечеру не пройдет, обращайтесь ко врачу. и чем вас прививают? моего заводчица начала прививать биоваком, а ветеринар сказала, что это ломовая прививка, которую делают алабаям и другим крупным собакам. может быть для вашей малышки прививка оказалась тяжеловата?
Остальные ответы
Наталья Камионская Мудрец (11593) 14 лет назад
Прививки могут дать реакцию в течение 2 недель. В это время не рекомендуют даже выводить на прогулку. У меня собака после прививки болела больше месяца.
Наталья КамионскаяМудрец (11593) 14 лет назад
если собака не может встать, идите срочно в другую клинику и к другому врачу
Кристина Профи (902) Спасибо! Нет, она встать может, пытается даже хвостом вилять , но постоит минуты две, ее немного пошатывает и старается лечь...
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
да щенки плохо переносят прививки но такое состояние не должно длится больше суток если дольше то бегом к врачам
Sheltie*Мудрец (17337) 14 лет назад
ужастики, а из-за чего такое состояние у щенков возникает? когда мы своему делали- он даже не заметил, бесился, игрался по-прежнему
Галина долганова Оракул (54863) у каждого щенка как и у детей свой организм своя реакция я своих прививала собак так суки хорошо перенесли а кобеля чуть не уморили пошла аллергия
NZ Оракул (54948) 14 лет назад
Особо верить врачам не стоит, позвоните уточните в другой клиники, т. к. уже Галина написала, не более суток. ( при неправельной дозировки (передозировки) щенок может умиреть)
Ольга Мудрец (14505) 14 лет назад
Бывает что плохо переносят прививку, но после прививки иммунитет борется с ослабленными вирусами болячки, иногда бывает так что животное в слабой форме переносит эту болезнь. Смотрите по состоянию, моя нормально перенесла прививку, слабость была сутки, а так все нормально было, нас врач предупреждала, что может быть слабость, иногда и рвота
КристинаПрофи (902) 14 лет назад
Прививку делали вечером в среду, ночь перенесла хорошо, утром играла, бегала, а вчера пришли вечером , она такая, это нормально, что реакция проявилась позже?
Ольга Мудрец (14505) Этого однозначно не скажу. Я бы показала врачу
КристинаПрофи (902) 14 лет назад
Мы были у врача, он померял температуру, сказал, что собака здорова...но все равно беспокоимся. Спасибо за ответы!
Ирина Буденкова Мастер (1696) 14 лет назад
я бы сходила к хорошему врачу, может это аллергия на вакцину
наталья Мыслитель (5246) 14 лет назад
я тоже так же бы и сделала, если тот врач что поставил прививку говорит всё нормально... идите к другому врачу.. как правило находят проблему.. я вообще так и поступаю не только с собакой но и со своим ребёнком, попробуйте, а то жалко собачку.. удачи..