Во сне видеть себя невестой. Это плохо или хорошо?

ДИАНА КОЛОКОЛЬЦЕВА Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Сегодня снилось, что я выхожу замуж. В белом платье с фатой я иду к жениху и оказываюсь возле алтаря. Жених напротив меня, берет меня за руку. Я говорю, что надо быстрее венчатся, нас венчают. Обряд какой то скомканный и я просыпаюсь. К чему это?
Лучший ответ
Фиалка Ученик (143) 14 лет назад
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
Видеть во сне венчание как Вы говорите скомканное, ГОВОРИТ о том, что у Вас какая-то скрытая тревога в душе, ОЗНАЧАЕТ, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств.
Остальные ответы
Юля Миронович Мастер (1968) 14 лет назад
Мне расстолковывали это так: в течении ближайших 5 лет я замуж не выйду. Правда, прошло меньше трех лет и я уже замужем. :) А вообще, может Вы просто фильм какой-нибудь про свадьбу смотрели, ну или вроде того? ;)