Ещё раз о "Шубе")) Все ингридиенты туда труться? Я вот картошку мелко режу кубиками, или натереть лучше? Всем спасибо!!!

***Май-май*** ***Май-май*** Мастер (2375), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Полякова Мыслитель (5675) 14 лет назад
Если что бы свекрови угодить, тогда только тереть и в шубу кладите не меньше 250 гр. майонеза - это поколение так привыкло и любое отступление от темы считает преступлением :)
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899266) 14 лет назад
у нас бабушка с пластмассовой челюстью
ТРЁМ

а здоровый мужик и может её жареную или варёную отдельно зажевать и селёдку - тоже
но пропитаться майонезом - только тёртая
Алена Мастер (2278) 14 лет назад
лучше на крупной терке натри и не приминай.
Серафима Просветленный (34009) 14 лет назад
ты специально издеваешься да? я уже жрать хочу.... и мне пофигу как она у тебя будет.... делай как хошь, я и так все съем
Виктория Талай Знаток (375) 14 лет назад
я всё тру на средней тёрке, кроме селёдки)) ) и она, шуба, такая воздушная получается прям тает, . во рту, а вообще это на любителя)
Олеся Волокитина Мастер (1113) 14 лет назад
На любителя! Хочешь-режешь, хочешь-трешь. Как удобно, так и делай. Просто тереть быстрее.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 14 лет назад
А я все тру, но конечно кроме селедки и лука.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
А я с зубами, но все равно тру на крупной терке. Так удобнее и проще. Кстати, вкуснее тоже. Только главное - первый слой - лук нарезанный, потом маслица чуть-чуть, а после уже селедку и прочие ингридиенты тру на терке, промазывая майонезом. Сверху яйца тоже на терке - красиво. А главное - мелко, нежно очень получается. Попробуй. Теперь вся наша категория хочет селедку под шубой :-)))) А я прямо в магазин бегу.
********** Искусственный Интеллект (100282) 14 лет назад
селедку не большими кусочками, лук режу по-разному, когда полукольцами, когда по-мельче. Овощи на терке крупной.
Галина Горбут Мудрец (17556) 14 лет назад
Я все тру, кроме селедки конечно, так нежнее получается!