Как правильно обрезать сад.деревья?

наташа мостыка (мартысевич) Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Иванова Мыслитель (8676) 14 лет назад
Надо чтобы ветки не соприкасались друг с другом, не перекрещивались
Остальные ответы
Татьяна Б Просветленный (30434) 14 лет назад
Вам надо спец статьи почитать. коротко не скажешь. Наберите в яндексе в строке поиска "обрезка садовых деревьев". Найдете много полезного.
Суслов Евжений Оракул (93067) 14 лет назад
От ствола не менее 5 см отступить.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 14 лет назад
Это целая наука Нужно хотя бы почитать что то Сейчас в косках много газет с\х в них весной все по теме с картинками А Влад ерунду сказал Срезается "на кольцо" пенькв 5см не должно торчат Там вредители заведутся