Каким должен быть настоящий фотограф? Вы считаете себя фотографом? (если да, то докажите) :)

Мальвина Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КампАс Просветленный (33616) 14 лет назад
Должен уметь выходить из нестандартных ситуаций.. .
Остальные ответы
Юлия Фаткуллина Гуру (2634) 14 лет назад
в первую очередь, фотограф должен любить фотографировать, я люблю:)))
Walter Мастер (2377) 14 лет назад
настоящий фотограф не отвечает на глупые вопросы....
Dari Профи (855) 14 лет назад
талантливым. а то сейчас модно купить полупрофессиональный фотоаппарат и носиться с ним. а свои "шедевры" выкладывать во все возможные социальные сети
ЭдуардЫч Оракул (90213) 14 лет назад
настоящий фотограф должен быть ...
настояшм охотником, дабы выследить свою добычу.. .
настоящим артистом, дабы объект съемки не выглядел букой
настоящим атлетом, дабы быстро убежать, если клиент недоволен)))
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 14 лет назад
А сама как считаешь? Вопрос не раскрыт.

настоящий фотограф должен быть ...
настояшм охотником, дабы выследить свою добычу.. .
настоящим артистом, дабы объект съемки не выглядел букой
настоящим атлетом, дабы быстро убежать, если клиент недоволен)))
Источник: Источник: "Ибо, имеющий глаза, да увидит. "
Y.Nine Искусственный Интеллект (177976) 14 лет назад
Настоящий фотограф это тот, кому нет необходимости доказывать это другим.
Источник: "Ибо, имеющий глаза, да увидит. "
Юрий Яньков Ученик (230) 14 лет назад
Прежде всего фотограф должен "видеть" так как тысячи "не видят" и снимать. В целом это выглядит так-Видеть, уметь, знать. Вот и всё.