скажите какая самая страшная компьютерная игра? оч интересно. игра супер братья марио не считается)

лена Ученик (236), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
TOURER V Ученик (168) 14 лет назад
Силент хил запрещена во всех странах проктически Доминатор
денис степаниченко Профи (733) 14 лет назад
silent hill homecoming даже начало боюсь проходить
Artem Zmushko Ученик (239) 14 лет назад
Сайлент хилл!! ! Ну уж Оооооочень страшная! )
И Дум 3 тоже!)
Докидок Мудрец (10653) 14 лет назад
из стареньких clive barker's undying мог потрепать нервы.
из новых dead space неплохо так попугать может.
12332123 Ученик (129) 14 лет назад
F.E.A.R+Silent Hill+Игра одна, названия непомню, но тама в какомто доме ходиш.
Серж Гуру (4582) 14 лет назад
Это когда твой комп во время игрушки сгорает напрочь... Думаю страшнее не бывает... Поспрашивай у хакеров, я думаю помогут в этом страшном деле...
Юрий Медведев Мастер (1898) 14 лет назад
Call of Cthulchu: Dark corners of the Earth. Очень атмосферная игрушка, несмотря на отсталую графику. Постановка "ужастиковых" сцен на высшем уровне: узнаешь, например, каково очнуться от тяжелого сна в номере отеля и тут же осознать, что толпа местных жителей явилась по твою душу.
Елена Волкова Профи (669) 14 лет назад
По мне так безусловно самая страшная игра " The Suffering"