а вы знаете что, о своей дате рождения надо меньше расспространяться?

Л Мастер (1272), закрыт 5 лет назад
Дополнен 14 лет назад
потомучто опытный маг, зная вашу дату рождения может провести магические манипуляции. у человека вообще в жизни 3 главные вещи - имя, луч, под которым он родился и конечно же, дата рождения. вы поймите, узнав дату рождения можно практически всё уже знать о Вас.
Лучший ответ
Людмилккка ХХХ Ученик (148) 14 лет назад
Особенно если вы женщина и вам больше 20 лет:)
nAInAМыслитель (7922) 14 лет назад
а я дура везде тычу свои данные. спасибо за предуприждение лучше поздно.. надеюсь, что не слишком поздно еще раз спасибо!!
Остальные ответы
Lena Ivanova Просветленный (21494) 14 лет назад
и паспортные данные никому не давать)
Виола Мыслитель (8421) 14 лет назад
Полностью согласна, особенно фото публиковать, некоторые свадебные, детские размещают - такое впечатление, что хотят услышать комплименты! А кроме сглаза ничего не получат!
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Нет, в школе такое не проходили...
PIFIYA Мудрец (14177) 14 лет назад
знаем знаем....))) ) точнее : время рождения не желательно говорить.... а дату могут знать многие....
Максим Быковский Мудрец (15983) 14 лет назад
Не знаю как другим, а мне всё можно!
Ибо любому, кто встанет на моём пути - будет оборван астральный шнур и прощайте :)
Елена ГоломидоваПросветленный (21483) 14 лет назад
я прошу прощения...а что такое астральный шнур?
Максим Быковский Мудрец (15983) Нить соединяющая астральное(душа) и физическое тело.
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 14 лет назад
Так можно дойти до того в своем страхе, что оденешь паранджу и будешь сидеть в доме под замком. И то никакой гарантии. А про свадебные фото и детские, абсолютно согласна.
LESTA Гуру (4847) 14 лет назад
Удачи им в их начинании ))))))))))))))))
я свою не скрываю. . и не боюсь. .
потому что страх, это то, за что можно зацепиться
меня мои учат " Не бойся. чем больше боишься, тем легче пробить защиту"
*Огненная фея* Мыслитель (5697) 14 лет назад
согласна)
но люди об этом не знают)