сверстайте мне пожалуйста страничку для бальных танцев www.tancor.net

Python magnum Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vlad Ученик (241) 14 лет назад
Какие предпочтения, соображения по дизайну у вас имеются? Пишите мне в личку обсудим.
Frisian Просветленный (41033) 14 лет назад
ппц. .
у меня жена работает верстаком и получает 500 баксов в месяц.. .
дизайнер который делайт диз получает от 1000 у. е. в месяц.. .
и вы хотите за пожалуста что бы вам заверстали?
вы своим танцам тоже бесплатно обучаете??? ?
в голове ноль?
Валентина Царева Мастер (1177) 14 лет назад
За "пожалуйста" Вам вряд-ли кто-нибудь что-нибудь сверстает. Тут деньги платить надо. А если готовы платить, то лучше обращаться к профессионалам.
Эндрю Мастер (1140) 14 лет назад
Сомневаюсь что ктото просто так тебе чтонибудь сделает, советую чтонибудь предложить взамен, некоторую сумму денег например, тогда, я уверен, будет много желающих.
Чем больше зелени заплатиш тем больше будет желающих
Консператор Цензурович Знаток (280) 14 лет назад
Пишите мне в асю (40шесть80восемь57восемь) слова заменить цифрами. Может договоримся (возможно даже бесплатно) Причина-необходимость практиковаться а так вам врятли кто бесплатно согласится.