Я хочу покрасить джинсы красителем для джинсов, синего цвета, красить надо про 90 градусах. Кто красил? Как вам?

Инкогнито Просветленный (31974), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ну вот я их и покрасила, в машинке, прокрасились хорошо, равномерно... будут ли красить ноги время покажет)) ) А так я довольна, как новые стали)))
Лучший ответ
Индира Мудрец (14913) 14 лет назад
грузишь в стиралку, выставляешь 90 градусов и запускаешь на стирку-изумительно выходит
Остальные ответы
anschahin Гуру (4611) 14 лет назад
Покрась, покрась, только сразу купи, чем тело отмывать будешь, и, если надышишься (пары) , что от кашля.
Полина Хромова Знаток (274) 14 лет назад
Пробовала несколько раз, не получилось. Пятнами прокрашивается.
Ольга Vimb Мыслитель (7383) 14 лет назад
напомнило 90-е когда народ сам джинсы варил)) ) обычно они потом линяют на ноги, эти красители, либо неравномерно прокрашиваются
*** Мудрец (10055) 14 лет назад
Я красила лет 10 назад, ничего потом не линяло, красила в кастрюле, носить можно было (они и до сих пор лежат эти джинсы, в смысле до сих пор живы) , но цвет получился очень однородный, а фишка джинсов в том, что они потерты в тех местах где нужно. Короче моя цель была достигнута, вещь стала более новой (т. е. закрасилось то что хотелось) , но менее на джинсы стало похоже (более на брюки).
Один Знаток (421) 1 год назад
Синтетика 90? Скорее всего 60. А 90 (в некоторых 95) только хлопок. Могу сказать, что синтетики 60 хватает. Выдержат ли современные "джинсы" 90-95 градусов это ещё вопрос.