Как вы относитесь к абортам? Я за.

ненавижу людей Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучше убить нежеланного ребенка, чем вырастить несчастного сироту, у которого будет ужасная жизнь и он станет преступником
Дополнен 14 лет назад
Алена Дружина - банальная дура
Дополнен 14 лет назад
Серёга Долгих, это да, правда
Голосование за лучший ответ
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 14 лет назад
а я против. хотя людей тоже не очень люблю
Алена Мелкомукова Гуру (2846) 14 лет назад
интересно почему тебя не абортировали?
Ляля Гуру (4966) 14 лет назад
я против абортов, но за то, чтобы их не отменяли, сама несколько сделала, это конечно грех, но зато нищеты не расплодилось. А чтобы совесть была чиста, нужно предохраняться.
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 14 лет назад
ни за. . ни против. . сама я не раз делала аборт. . .осознание убийства приходит с годами. . сейчас знаю, что буду рожать всех)) если конечно Бог даст. . остальных не мне судить. . Но хочу сказать тем кто готов убить любую-которая сделала аборт: Не зарекайтесь..
Серёга Долгих Знаток (460) 14 лет назад
Я против, лучше предохранятся=)
VIK Гуру (2882) 14 лет назад
___Я, против. А приведённый "аргумент" вообще, тупее некуда. Почему-то ни один мужик не спросил- как бы отрезать себе яйца, и ни одна баба- какой бы себе туда кол забить.
Денис Бондаренко Мастер (1721) 14 лет назад
Я за безопасный секс. Могу возразить, что даже если у ребенка будет прекрасная жизнь он может стать преступником.
А токое -
"Лучше убить нежеланного ребенка, чем вырастить несчастного сироту, у которого будет ужасная жизнь и он станет преступником"
-говорят слабые безответственные люди не желающие брать на себя ответственность.