Если почти все, судя по вопросам и ответам, так ждут своего единственного, почему так много разводов??? )))

Malina Sweet Мыслитель (6659), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Henry Moseley Оракул (73858) 14 лет назад
Потому что еще никому на планете он\она не попалась. Та самая единственная или единственный.
Ромашка Мастер (1339) 14 лет назад
Потому что когда выходят замуж думают что этот человек тот самый единственный! Почти каждая девушка так думает ...но жизнь ставит всё на места!
ИРИНА ПЛОТЯН Профи (699) 14 лет назад
Всё дело в непостоянстве человеческой натуры. Любовь не вечна, к счастью...
Солнышко Мыслитель (6247) 14 лет назад
Потому что каждый ищет идеального любимого, а такого в природе не существует! А любить обычного нелегко!
Marisha Ученик (220) 14 лет назад
Наверно потому что люди ненаучились уважать и ценить друг друга! А еще потому что несоздали такого средства, по которым мы могли расмотреть человека от А до Я. Что б выбрать ту единственную или единственного нам человека!
Евгений Тё Мастер (1418) 14 лет назад
Не там и не то ищут. Мы хотим чего-то, но не знаем, что для нас действительно нужно.