Help! Дами помогите мне ви лучше наете! Я призналса девушке в любви... И она сказала....Help4ik!

rzslan400@mail.ru Ученик (10), закрыт 14 лет назад
Мне 13 лет! И моей девушке тож 13! Позавчера я ей призналса в любви! У нас били дружеские хорошие отношения. Куплял ей сникерси дарил на 8 марта кружку за 45грн! Ну короче я ей призналса в любви! сказал пошли в коридор сказать нужно коешто! Ми пошли никово небило и я сказал:" Знаеш сколько тебя вижу и нехочу терять тебя с поля зрения ти красивая, единственная, неповторимая самая-самая! А вообщем я тебя люблю"! И она ответила:" Я подумаю! хорошо??" Я сказал "да!" на следуйщий день после уроков ми пошли в школе там где курточки здавать и я сказал:" так ти подумала??" она сказала подожди и пошла к дзеркалу Дзеркало в коридоре!
Я потом думаю чтото ее долго нет виходю из школи а она убежала! Ну я ее неузнал! На следуйщий уже день она сказала надо вийти! Ми вишли и она говорит "Руслан ти необижайся но у меня щас такое время што мне щас главное ето учеба" я сказал я тебя понимаю и необижаюсь! Потом она целие уроки и перемени смотрела на меня! Вопрос в том што значит "Руслан ти необижайся но у меня щас такое время што мне щас главное ето учеба" помогите help! help помогите што ето значет????77H
Дополнен 14 лет назад
Мля! ну ви такое задайете конечно учи Руский! Я из України!!!! Що тут незрозумілого?? ? я не бачу!!
Лучший ответ
Malina Sweet Мыслитель (6659) 14 лет назад
Такое ощущение, что это она сказала со слов мамы, может она с ней делится всем???
Остальные ответы
Тоха Мастер (1047) 14 лет назад
это значит:
1) учи русский
2) она тебя послала. но очень аккуратно. молодец девчонка, не обидела.
3) верь в лучшее и не опускай руки.
Julietta Профи (746) 14 лет назад
У тебя тоже должна быть сейчас только учеба! В первую очередь русский язык!