Секретарш заставляют заниматься сексом с начальством или они чаще сами..?
Я никогда не была секретаршей, могу сказать, что на 60% так оно и есть.
Все зависит от того как себя преподнесёт!... многие сами идут на работу секретаршами, что бы захамутать начальника.... а некоторым руководителям приятно иметь при себе симпатичную, молоденькую скажем, любовницу-секретаршу.. (можно с ней и выйти кудато (в люди), и не отходя с места работы получить сексуальное удовлетворение)
Это ты про какое кино рассказываешь?? )))))))))))))))))))
да конечно, но в большинстве случаев они сами лезут!
ща пойду у своего ген. дира. спрошу, почему он меня не заставляет, можть и вправду надо было самой предложить:)
Секретарша - секретарше рознь!!! ))) Кого и заставляют... А кто и сам )) ...
Да нет у же таких секретарей! Все мои знакомые секретарши, очень порядочные девочки! А если там это практикуется, нормальная не будет работать!
я пыталась устроиться секретаршей,меня сразу в известность поставили, что да как, я больше не вернулась!!!
химия офиса в действии :)