а вы бы стали встречаться с девушкой с обложки?))))

_-_аНюТка-КуЛиЧиК_-_ Просветленный (30121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лео Леон Профи (792) 14 лет назад
да, если бы это пахло честными отношениями, любовью и уважением!
в других случаях нет!
Остальные ответы
Артур Галиулин Ученик (173) 14 лет назад
Разве это проблема? ) Обложка роли не играет)
Александр Николаев Мудрец (11454) 14 лет назад
В жизни они не такие, как на обложке. В общем-то всё то же, что и у других женщин.
проказница Мудрец (15535) 14 лет назад
я люблю "особей" мужского пола..))
Iru_sha Гуру (2841) 14 лет назад
с женщиной.... без проблем! а вот с мужчиной с обложки.... нет! слищком они самовлюбленные!
А Мыслитель (7382) 14 лет назад
Нужен соответствующий статус. Иначе будет контраст.

Он всегда чуствуется, даже если замешаны сильные чуства у обоих.