Как запустить приставку Dendy на тв-тюнере? (AverTV 307)

sadas sadsa Ученик (101), закрыт 14 лет назад
У меня есть приставка dendy, подключил через ТВ вход к Тв-тюнеру AverTV 307, пытаюсь найти нужную частоту но безразультатно(
нашел на 78 частоте но там белый фон с черной рамкой, когда приставку выключаешь она исчезает
Дополнен 14 лет назад
картридж вставил, менял несколько штук
хочу поиграть с джойстиками и световым пистолетом, эмуль - кал)
Лучший ответ
Полна Коробочка Знаток (481) 14 лет назад
попробуй подключить к видаку, на видаке поставить видео-канал, а видак к тюнеру.. .

вот уж не знаю, получится ли, но видеопоток с кассеты AverTV писал хорошо, правда в mpg2, но тебе ж вообще режим просмотра нужен ;)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
С Н Мудрец (10096) 14 лет назад
а на кой такие заморочки поставь эмуль и не мучайся
Андрей Оракул (62385) 14 лет назад
Игры денди можно скачать в инете, а джойстик присобачить к компу