Почему мир столь материален

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гайка Профи (855) 17 лет назад
Потому что многие люди вдалбливами себе веками, что всё в жизни продаётся и покупается!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
согласен все взаимодействия идут через материальную среду значит скорость любого сигнала конечна

поэтому и нет инопланетян точнее контакт невозможен может и есть где нибуть долеко
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 17 лет назад
чтобы сбить с толку, внушить ложные ценности
Николай Атаманенко Мастер (1462) 17 лет назад
Потому, что ты его таким видишь.
Сменишь точку зрения - и он станет другим.
Виктория С Гуру (2991) 17 лет назад
Мир такой, каким ты его видишь. Найди для мира любое другое описание, и посмотри сколько доводов можно будет найти в подтверждение теории....
Ритулечка Мыслитель (6839) 17 лет назад
Я так не считаю,у каждого свое восприятие,не все в нашей жизни можно купить за деньги,такие вещи,как уважение,признание,дружба,любовь,искренние чувства не покупаются
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
потому, что если бы он был духовен все бы передохли от голода, холода и различных болезней!!!
Антон Мыслитель (9403) 17 лет назад
потому что ты таким себе его воображаешь
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Потому что без материальных ценностей не будет и духовных. Все взаимосвязано.