Я зыбыл пароль от маила ana.conda@mail.ru скажити пажалуста пароль

Анимэшка Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gtn...dtbftnfm... Гений (53628) 14 лет назад

Я не помню пароль — что делать?
Воспользуйтесь системой получения пароля. http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind

*Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
*Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
*правильно ответить на секретный вопрос;
*правильно указать дополнительный адрес;
*правильно ввести номер мобильного телефона;
*правильно указать e-mail пересылки;
*заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, они сгенерируют новый пароль и пришлют его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, они пришлют Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, они сгенерируют новый пароль и пришлют его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.