А если просто так выпить тпблетку валидола(рассасать) ничего не будет?

Marilin Levsky Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Просто это помогает восстановить голос, очень надо. А с сердцем проблем нет
Лучший ответ
Юлия NORD Мудрец (17492) 14 лет назад
Валидол - не сердечный препарат, там много ментола, который действует успокаивающе, так что ничего особого не случится, если не злоупотреблять
Остальные ответы
VMV Мудрец (13091) 14 лет назад
лучше ненадо так просто делать....
Ли Просветленный (20408) 14 лет назад
если не злоупотреблять, то есть не принимать постоянно то не будет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217824) 14 лет назад
Нет. От одной таблетки точно ничего не будет, а про голос слышу первый раз.
Катя Мыслитель (6731) 14 лет назад
ничего страшного не будет
наташа сидорина Мастер (1403) 14 лет назад
Очень даже будет. Вы станете спокойны как танк. Так делают при волнении, перед экзаменом и в других ситуациях. ведь в валидоле трава валерьяны.
Надежда Пахомова Гуру (3841) 14 лет назад
Валидол можно рассосать если у вас болит голова и по прямому назначению. Если просто так, то ничего небудет.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 14 лет назад
Замените валидол на ментоловую
таблетку, и ни в коем случае не
рассасывать валидол. Он расширяет
сосуды сердца, вам это вредно.
Неизвестно Профи (917) 14 лет назад
При приеме валидола в единичных случаях возможны легкое поташнивание, слезотечение, головокружение; эти явления обычно быстро проходят самостоятельно.
НАТАША Мудрец (15725) 14 лет назад
убьет запах алкоголя!
Источник: жизнь
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 14 лет назад
Я принимаю валидол от бессоницы.. . но это бывает редко .. раз в месяц наверное. . а от кашля лучше купите ХОЛС...
))))8888 Знаток (253) 14 лет назад
ничего плохого не будет. но лучше не пить таблетки без причины
vika cmolova Ученик (147) 8 лет назад
Честно сказать я тоже перед сном пью что бы легче уснуть.
И вот на всякий случай посмотрела что случится.
Алексей Будринов Ученик (102) 6 лет назад
Блин я думал у меня проблема.. 5/6 таблеток в день. Как бухать перестал...)))