Как прочитать натальную карту?

nata Мудрец (12604), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LIBERTA Высший разум (248844) 14 лет назад
для этого нужнознать астрологию и как она работает, и что конкретно вы хотите знать...
Остальные ответы
Jes Мудрец (17677) 14 лет назад
Совершенно элементарно. Берете значения планет. Смотрите кто в какой знак попал, сильная или слабая. Дальше аспекты: каким образом 2 планеты взаимодействуют, главные конфигурации. Потом в каком доме планета стоит и каким управляет. Все это синтезируете и гороскоп готов.
Марина Иванова Просветленный (49398) 14 лет назад
Долго учиться, или попросить астролога. Вы же не берете книгу на иностранном языке и не думаете, что вам в двух словах объяснят "как" и вы прочитаете.
Анна Семушина Просветленный (23290) 14 лет назад
есть специальная програмка: ZET8SETUP162-RU
вводите дату и пишется вся интерпретация!
Пирог Оксана Мастер (1669) 14 лет назад
Сложно все, думаю астролог разгадает
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Тут к гадалке не ходи.
К астрологу ходи ;-)
аида гевондян Гуру (4039) 14 лет назад
есть специальный сайт где программа выдаеться с обьяснением
Людмила Потапова Гуру (3144) 14 лет назад
Очень прость программа ZET 9
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 14 лет назад
Не знаю.. . не могу подсказать!!!
лада Мудрец (19696) 14 лет назад
ну это самое главное-правильно прочитать
Love Me Знаток (269) 14 лет назад
мм незнаю.. . астролаги знают....)))))))))) ыыыыыы
Олеся Снежина Знаток (416) 14 лет назад
Вот здесь смотрите - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тоже недавно заказывала там - супер просто все сходится и даже предсказания некоторые уже сбылись. Не ожидала даже, что такое возможно. Я раньше не верила ничему, но мне посоветовали этот гороскоп и я удивилась - как такое возможно.
витя Ученик (237) 14 лет назад
Я думаю вам поможет этот сервис new-zodiak*msk*ru (вместо здездочек поставте точки) . У меня все сбывается. Если будут вопрсы можете писать в личку.
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 7 лет назад
Для этого надо долго учиться астрологии.