как удалить ЧТО НОВОГО вмоем мире километр это хрени бесит Неужели нет нормального ответа все уже перепробовала

Надежда Ногаева Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВЫ + Я = ДРУЗЬЯ Гуру (4540) 14 лет назад
Убрать все галочки в разделе "Что нового", попросить друзей сделать так же. Если хоть один друг не удалит галочки, то всё равно вы будете читать "Что нового" на своей страничке.
Остальные ответы
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте!

Изменение настроек только у вас не даст нужного результата ...

Блок "Что нового" можно убрать, если только Вы и все Ваши друзья в своих Мирах снимете галочки вот здесь:

Мой мир ⇒ Левое пользовательское меню ⇒ Настройки ⇒ вкладка - "Что нового"…

Или жмите на эту ссылку ... Настройка блока "Что нового", попадете прямо туда.

В разделе - "Показывать Ваши действия в разделе "Что нового", -

убираете галочки в нужных местах...

Не забудьте нажать на кнопку "Сохранить".

Обновите страничку...

Тоже должны сделать и ваши друзья у себя, тогда все будет так, как вы задумали.. .

"Старые" ваши действия и действия ваших друзей, которые были сделаны до изменений настроек,

сразу не удалятся, ..они пропадут сами - собой через месяц, .

"Новые" действия в этом разделе показываться уже не будут.

В Играх вы должны ставить галочку "не сообщать друзьям"..

В Приложениях наоборот убрать галочки напротив разрешающих действий.

Весь блок пропадет через месяц.

Есть еще один совет на эту же тему ...

http://otvet.mail.ru/comments/answer/211970973/

Выбирайте, что вам ближе. .

Удачи!! !

Татьяна Благодатская Ученик (199) 14 лет назад
Что нового действительно напрягает, не учли этот вопрос. Зачем мне читать кто как играет в игрушки и какие у них уровни, игрушки вообще для бездельников!