Какое правильно будет написать сокращение при бронировании билета, если парень женат ms, mstr или mrs?

Мужской пол - MR
Женский пол - MRS

Все остальное опционально и не всеми системами бронирования поддерживается
MS - мисс, типа молодая женщина
MISS - ребенок женского пола
MSTR - ребенок мужского пола
И есть еще всякие титулы, типа доктор, профессор и т. п. , но всегда важно только обозначить пол пассажира, а для этого достаточно MR/MRS

Если даже пол перепутать, то ничего не будет, улетит без вопросов

Источник: опыт работы

ms-это мисс, то есть женщина, а все остальное парню подойдет, так как в з/п не указано женатый он или холостой

на эту фигню никто не обращает внимания
парень-это mr, не зависимо, холостой он, женат или замужем

без разницы для мужчины женат или нет -mister