Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда девушка дарит своему любимому зубную пасту, что она хочет этим сказать?

Марина Цветаева Мастер (1592), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арий Просветленный (35666) 14 лет назад
видимо он ей дарил жевачку
Остальные ответы
Алена Мастер (1623) 14 лет назад
Что пора переходить на новый уровень отношений...
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 14 лет назад
Чтобы зубы чистил, а то запах. А запах может быть и из-за нелеченых зубов, воспаления десен, гастритах, от перегара или свежей водки. А то один выпил несвежую водку и его начало тошнить.
Екатерина Зоркина Знаток (325) 14 лет назад
Это значит, что мужу пора задуматься о себе.
Donna19652905 Профи (903) 14 лет назад
А может у нее деняг небыла на другой падарок.... случаетца ж такое...
Александр Рулев Просветленный (24793) 14 лет назад

Она хочет сказать: чисти зубки почаще, дорогой, а то будут твои зубы как у этой бабки, и целоваться будет "стрёмно".