где в петербурге купить резиновые сапоги ?

Лукьянова Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Т@нечк@*** Искусственный Интеллект (136978) 14 лет назад
Магазин "Рыболов"- всегда в продаже сапоги болотные"ботфорты".Можно прикупить резиновую шапочку по случаю
Алекс Иванов Мастер (1480) 14 лет назад
Контакты магазинов, где можно купить резиновые сапоги в Петербурге:

1. "Резиновая обувь" на Старопетергофском (м. Нарвская) Старопетергофский 31 тел 252-03-97

Время работы: по будням до 19 часов, сб. до 18 часов, воскр. выходной

3. Окей– все магазины в Петербурге можно посмотреть на сайте Окея

4. ТЦ Питер (сапоги фирмы викинг) ул. Типанова, д. 21, 2 этаж http://www.vshoes.ru/cat_cid5.php

5. Сеппала - магазины находятся в разных торговых центрах Петербурга – Подсолнух, Рамстор, Гранд Каньон, Питер, Мега Дыбенко и Парнас, Июнь и др.

Можете еще в Ленте посмотреть, в строительных гипермаркетах.