нравиться косметика Avon? хочу заказать крем против целлюлита и растяжек кожи "максимальное преображения" хороший ?

Наташенька!!! Знаток (256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анита Профи (620) 14 лет назад
только крема не помогут. надо еще соблюдать диету и заниматься спортом
Остальные ответы
Наталья Малашина Мастер (1139) 14 лет назад
Трудно сказать однозначно. Но точно знаю одно, результатов от него, тех что рекламируют и обещают, я не получила, хотя принимала в течение нескольких месяцев при проведении антицеллюлитного массажа в том числе
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 14 лет назад
в целом эйвон нравится. . а от антицеллюлитных средств эффекта не вижу
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 14 лет назад
мне в целом нравится косметика. . у меня нет растяжек. . и я пользуюсь Скульптором тела.. . с массажетом.. мне нравится...
Татьяна Талина Ученик (153) 14 лет назад
Нет, не хороший. Однозначно
b384 Профи (998) 14 лет назад
Фигня, из всех каталожных ни один не помогает.