опытные мамы! дайте совет плиз!

Бубочка Профи (954), закрыт 14 лет назад
у меня сначала тест вобще не показывал. через какое-то время была видна полоска вторая так будто ее нет, но видно место где она должна быть....вроде не цветная полоска, а на вид как оттененная....(2 день задержки) но вот грудь и соски прямо как при первой беременности!
может это быть ОНА - Б?
Лучший ответ
Остальные ответы
Логинова Элеонора Профи (954) 14 лет назад
Полоска бледная потому что в маче еще мало веществ которые указывают на беременность, чем больше срок, тем точнее полоска..
Shushanchik) Мудрец (10803) 14 лет назад
сделай проще-сдай ХГЧ, тест может и врать... тем более ситуация с призрачной полоской
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 14 лет назад
гормона беременности еще мало, вероятно срок совсем еще маленький.. . подождите с недельку и сделайте тест еще раз.
olivin Мудрец (10531) 14 лет назад
Может еще как может, но лучше подождать и не делать преждевременных выводов
Счастливая Мама Знаток (382) 14 лет назад
У меня так же было.. . попробуй сделать тест через пару дней.. . вторая полоска будет уже виднее))))
Мария Фертих Гуру (2984) 14 лет назад
Во-первых, тесты не могут определить точный результат. Вероятно, что срок небольшой, иначе этой второй полоске просто неоткуда взяться. Подождите немного, и повторите тест. А лучше - сдайте кровь на ХГЧ.
Куликова Мила Владимировна Ученик (230) 14 лет назад
Если беременность желанная, то не волнуйтесь, скоро узнайте, если же не хотите бейбика, то лучше сразу бегом к врачу.. . Чем быстрее тем лучше
Ольга Дмитриева Мастер (2320) 14 лет назад
Меня тест ни разу не подводил, даже бледная вторая полоска свидетельствует о беременности.
Аня Копосова Профи (641) 14 лет назад
Сходите на узи, я так первым делом бегу его делась, там все видно
Smile Мастер (1603) 14 лет назад
Ну сделайте еще один с утра.