наснимал видеокамерой Sony SR47E кучу кусков, теперь проблема - не могу их склеить!!!

colman Мыслитель (5548), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
формат MPEG2, но старый двд-плейер его не понимает.. . Virtual DUB не хочет их клеить... ( помогите...
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 14 лет назад
Да всё просто :) Есть очень хорошая программулька, одно из главных достоинств которой - возможность склейки MPEG-2 прямопотоковым копированием, БЕЗ ПЕРЕЖАТИЯ. Очень высокая скорость, никакого падения качества.
Womble MPEG Video Wizard DVD + Rus (13Мб)
h-ttp://de-po-sit-file-s.co-m/r-u/f-ile-s/1-gz-cqt-n7-v
(убрать дефисы)

P.S. Из неё же можно готовый файл прожечь на DVD (ваш старый плеер его легко прочитает :)
Остальные ответы
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 14 лет назад
дык ту клейстеру свари из муки клеит намертво
Источник: проверено на собственном опыте
colmanМыслитель (5548) 14 лет назад
ответ достойный мудреца...
Valdes Мудрец (11194) 14 лет назад
Есть сборки Virtual DUB с подержкой MPEG2. Во ссылка на одну из них. Несколько раз ссылочки давали и здесь, можно поискть. Sony Vegas PRO 9.0 поможет в монтаже. Дерзай!
colmanМыслитель (5548) 14 лет назад
Установил DUB, не могу понять как клеить? функция Append Avi Segmet не активна, но и сразу несколько сегментов не загружается (через open video file)... попробую Sony Vegas PRO 9.0