Девушки, парни! Help4ik Я призналса девушке 13лет в любви и она ответила....Помогите што ет значит?

rzslan400@mail.ru Ученик (10), закрыт 14 лет назад
Мне 13 лет! И моей девушке тож 13! Позавчера я ей призналса в любви! У нас били дружеские хорошие

отношения. Куплял ей сникерси дарил на 8 марта кружку за 45грн! Ну короче я ей призналса в любви! сказал

пошли в коридор сказать нужно коешто! Ми пошли никово небило и я сказал:" Знаеш сколько тебя вижу и нехочу

терять тебя с поля зрения ти красивая, единственная, неповторимая самая-самая! А вообщем я тебя люблю"! И

она ответила:" Я подумаю! хорошо??" Я сказал "да!" на следуйщий день после уроков ми пошли в школе там где

курточки здавать и я сказал:" так ти подумала??" она сказала подожди и пошла к дзеркалу Дзеркало в коридоре!
Я потом думаю чтото ее долго нет виходю из школи а она убежала! Ну я ее неузнал! На следуйщий уже день она

сказала надо вийти! Ми вишли и она говорит "Руслан ти необижайся но у меня щас такое время што мне щас

главное ето учеба" я сказал я тебя понимаю и необижаюсь! Потом она целие уроки и перемени смотрела на меня!

Вопрос в том што значит "Руслан ти необижайся но у меня щас такое время што мне щас на первом главное ето

учеба" помогите help! help помогите што ето значет????77
Лучший ответ
Ирина Сычева Мыслитель (5878) 14 лет назад
ахахахах
охохохохохох
ну и рассмешил)))))) )
Не готова она к отношениям.
Остальные ответы
DoVgAn.. Знаток (274) 14 лет назад
esli ona na tebya dolgo smotrit znachit toje ne ravnodyshna,, nedavai ei mnogo vnimaniya yvidesh sam kak ona bydet k tebe otnositsya dymau takoi otvet ei kto to podskazal spontom ycheba na pervom meste lubov ycheba ,,eto mojno sovmeshat..
Надежда Сергеева Мастер (1167) 14 лет назад
Отмазка.. можно и с учебой встречаться и любить, просто боится неизведанного... типо.... первый поцелуй, подружки дрязня, все внимание оброщают. Просто вне школы гуляйте, ей так спокойней будет и все будет чики пуки
Владимир Балыкин Мудрец (18928) 14 лет назад
Хорошая девочка! Ч мамой посоветовалась, уважаю! Даже мамигы слова слово в слово сказала! Умница! Будб и ты умницей, хорошо учись, будь хорошим другом, джентльмкеном, в 7 классе она вернется!