НЕ могу установить драйвер для ноутбука. как мне это сделать?

николай колодезников Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
nvidia geforce 8400M G 128 MB, раньше стояла виста, но переустановил на xp. AMD Athlon tm 64 2 Dual-Core processor, tk-57 (1.9 GHz, 2 x 256 KB L2 cache) , надеюсь этой информации хватит чтобы понять какой у меня ноут. просто сам я толком ничего не понимаю. напишите пожалуйста ПОШАГОВО, чтоб не запутаться=)
Голосование за лучший ответ
spoune Профи (601) 14 лет назад
driver genius скачай установи она тебе найдет все нужные драйвера
Астра Гуру (4902) 14 лет назад
ищи драйвера под хр
и устанавливай на здоровье
в поисковике вбиваеш марку ноута и вперед искать дрова))))
Tomcat Мудрец (14757) 14 лет назад
вот тебе ссылка, качай....но, мог бы и сам найти... http://www.nvidia.ru/object/notebook_winxp_195.62_whql_ru.html
Зина Чиркин Ученик (221) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru