Как удалить высказывание?

Евгений Ельчищев Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как удалить высказывание бывшего друга? Не моё высказывание?
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141111) 14 лет назад
Здравствуйте!

Высказывание бывшего друга в ответ на ваше высказывание

Вы можете удалить только вместе со своим высказыванием

Ваши высказывания находятся в вашем блоге,

зайдите туда и удаляйте их,

как обычные записи.

Жмите на красный крестик ...

Удачи!! !

Остальные ответы
•MeTiSkA• Ученик (104) 14 лет назад
где появится высказывание, тама будет крестик чтоб его удалить!
Денис Пономаренко Профи (857) 14 лет назад
рядос справа с высказыванием есть крестик на него нажать дальше будет выдействительно хотите удалить высказывание нажать да или ок и все