У меня DVD рекордер THOMSON DTH 8000. читает только диски с 2 регионом DVD и ALL, как сделать 5 регион

Андрей Куликов Ученик (207), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Мыслитель (9845) 14 лет назад
смена региона производится путем перевода аппарата в сервисный режим и ввода определенного кода, используя кнопки пульта и лицевой панели. как это сделать можно найти в инете или в соответствующем сервисе, хотя все это не совсем законно....
Владимир Гончаренко Мастер (1726) 14 лет назад
В Днепропетровске это можно сделать прямо в магазине при покупке с сервисного пульта у продавцов за дополнительную оплату и натихаря.
Действие это противозаконное. поэтому и натихаря...