девченки, с чьей стороны должна исходить инициатива ?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 17 лет назад
со стороны девушки или пацана, для того чтобы девушка согласилась заняться сексом втроем?
Лучший ответ
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
Никто никому ничего не должен. Все или будет само сабой, или ничего не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1331) 17 лет назад
если тебя интересуют такие вещи, то сходи на вечеринку такого типа в качестве гостя и у тебя отпадет желание ждать, пока тебя уговорят.Я недавно была на такой-мерзость