Финики с личинками

Мария Селина Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Можно ли есть финики с косточками, внутри которых (фиников) - такие маленькие коричневые штучки-точечки, носящие у меня название личинок? И если да, то что это за штучки?
Дополнен 14 лет назад
PS а вскрыть каждый финик и проверить, есть ли там такие штучки, как-то не представляется возможным..
Лучший ответ
shell sea Профи (500) 14 лет назад
U vseh finikov takoe, eto ne lichinki. Mojno est.
Остальные ответы
ВАССА Норк Знаток (478) 14 лет назад
Это яйца червей!! ! Предупреждали ведь, что продукты теперь все некачественные будем жрать в РОссии!! ! Так что проверяйте на рынке товар сами.
Lexus Мастер (1565) 14 лет назад
Вроде как можно, от этого точно не умрёш)))